Portfolio

Per quali eventi vi abbiamo già fatto risparmiare...
Déjà vu – a volte ritorno – 13 ottobre

Déjà vu – a volte ritorno – 13 ottobre

Aulularia – 21 gennaio, ore 17:30

Aulularia – 21 gennaio, ore 17:30

Doppio Sogno – 17 novembre, ore 21

Doppio Sogno – 17 novembre, ore 21

Aulularia – 2 febbraio, ore 21

Aulularia – 2 febbraio, ore 21

Miseria e Nobiltà – 27 dicembre, ore 21

Miseria e Nobiltà – 27 dicembre, ore 21

Quattro cani per un osso – 14 marzo

Quattro cani per un osso – 14 marzo

Doppio Sogno – 12 novembre, ore 17:30

Doppio Sogno – 12 novembre, ore 17:30

La Spallata – 16 dicembre, ore 21 – platea e parterre

La Spallata – 16 dicembre, ore 21 – platea e parterre

Le Troiane – 27 aprile, ore 21

Le Troiane – 27 aprile, ore 21

KARMAFULMINIEN – 3 Maggio, ore 21

KARMAFULMINIEN – 3 Maggio, ore 21

Patricia Guerrero – 8 gennaio, ore 21 – Sala Petrassi

Patricia Guerrero – 8 gennaio, ore 21 – Sala Petrassi

FOSSE – 13 maggio, ore 17:30

FOSSE – 13 maggio, ore 17:30

La Spallata – 30 dicembre, ore 21 – platea e parterre

La Spallata – 30 dicembre, ore 21 – platea e parterre

Il Gladiatore – 8 giugno, ore 21 – Settore Tribuni

Il Gladiatore – 8 giugno, ore 21 – Settore Tribuni

Mittente: Wolfgang Amadé Mozart – 19 aprile, ore 21

Mittente: Wolfgang Amadé Mozart – 19 aprile, ore 21

La Spiaggia – 8 novembre, ore 21

La Spiaggia – 8 novembre, ore 21

Dj Gruff + Mad Boxes – 29 luglio

Dj Gruff + Mad Boxes – 29 luglio

Le Rane – 15 aprile, ore 17:30

Le Rane – 15 aprile, ore 17:30

Stefano Bollani Quintet – 16 luglio – Tribuna Mediana

Stefano Bollani Quintet – 16 luglio – Tribuna Mediana

Saved – Giovedì 30 novembre, ore 21

Saved – Giovedì 30 novembre, ore 21

Brusco + Piotta

Brusco + Piotta

Cyrano – 18 maggio, ore 21

Cyrano – 18 maggio, ore 21

Saved – Domenica 3 dicembre, ore 18

Saved – Domenica 3 dicembre, ore 18

Il laboratorio della vagina – 28 ottobre

Il laboratorio della vagina – 28 ottobre

Amleto + Die Fortinbrasmaschine – 15 aprile, ore 18

Amleto + Die Fortinbrasmaschine – 15 aprile, ore 18

Carmen Consoli – 27 luglio – Tribuna Mediana

Carmen Consoli – 27 luglio – Tribuna Mediana

La gente di Cerami – 24 ottobre

La gente di Cerami – 24 ottobre

Le donne, i Cavallier, l’Arme, gli Amori – 17 novembre, ore 21

Le donne, i Cavallier, l’Arme, gli Amori – 17 novembre, ore 21

Otello – 13 maggio, ore 17

Otello – 13 maggio, ore 17

Autobiografia erotica – 22 maggio, ore 21

Autobiografia erotica – 22 maggio, ore 21

Il Padre – Seconda galleria – 15 novembre, ore 21

Il Padre – Seconda galleria – 15 novembre, ore 21

Edmund III – 2 Maggio, ore 21

Edmund III – 2 Maggio, ore 21

Cyrano – 17 maggio, ore 21

Cyrano – 17 maggio, ore 21

La Musica Deuxième – 13 maggio, ore 17

La Musica Deuxième – 13 maggio, ore 17

Un Amore in Altalena- 2 Marzo, ore 21

Un Amore in Altalena- 2 Marzo, ore 21

Dopodiché stasera mi butto – 28 dicembre, ore 21

Dopodiché stasera mi butto – 28 dicembre, ore 21

Sachertorte – 3 aprile, ore 21

Sachertorte – 3 aprile, ore 21

James Blunt – 17 luglio – Tribuna Mediana

James Blunt – 17 luglio – Tribuna Mediana

B/Ride – 30 novembre, ore 21

B/Ride – 30 novembre, ore 21

Calibro 35 – 15 luglio, ore 21:30

Calibro 35 – 15 luglio, ore 21:30

Aulularia – 14 gennaio, ore 17:30

Aulularia – 14 gennaio, ore 17:30

Autobiografia erotica – 27 maggio, ore 17

Autobiografia erotica – 27 maggio, ore 17

Il Viaggio – 25 maggio, ore 21

Il Viaggio – 25 maggio, ore 21

Il Sequestro – 21 Aprile, ore 21:00

Il Sequestro – 21 Aprile, ore 21:00

Déjà vu – a volte ritorno – 14 ottobre

Déjà vu – a volte ritorno – 14 ottobre

One Dimensional Man + Giorgio Canali/Rossofuoco – 12 luglio

One Dimensional Man + Giorgio Canali/Rossofuoco – 12 luglio

Serenata a Petrolini – 28 ottobre

Serenata a Petrolini – 28 ottobre

A. Sparagna – Ballo! – 29 giugno – tribuna

A. Sparagna – Ballo! – 29 giugno – tribuna

Sisters – 10 febbraio, ore 16:30

Sisters – 10 febbraio, ore 16:30

La Spallata – 21 dicembre, ore 21 – platea e parterre

La Spallata – 21 dicembre, ore 21 – platea e parterre

Frah Quintale – 23 giugno, ore 21:30

Frah Quintale – 23 giugno, ore 21:30

La Vedova Allegra – 17 gennaio, ore 21

La Vedova Allegra – 17 gennaio, ore 21

La Spallata – 26 dicembre, ore 21 – platea e parterre

La Spallata – 26 dicembre, ore 21 – platea e parterre

Vestire gli Ignudi – 15 dicembre, ore 21

Vestire gli Ignudi – 15 dicembre, ore 21

Vestire gli Ignudi – 10 dicembre, ore 17:30

Vestire gli Ignudi – 10 dicembre, ore 17:30

Orchestraccia – 26 luglio ore 22.00

Orchestraccia – 26 luglio ore 22.00

Il Soldato Spaccone – 4 maggio, ore 21

Il Soldato Spaccone – 4 maggio, ore 21

Sonata a Kreutzer – 28 ottobre

Sonata a Kreutzer – 28 ottobre

Un mondo raro – 17 gennaio, ore 21

Un mondo raro – 17 gennaio, ore 21

Cresci bene – 8 giugno, ore 21

Cresci bene – 8 giugno, ore 21

Andata semplice – 1 dicembre

Andata semplice – 1 dicembre

Il Cortile – 15 febbraio, ore 21

Il Cortile – 15 febbraio, ore 21

Ringo Starr – Tribuna Mediana, 11 luglio, ore 21

Ringo Starr – Tribuna Mediana, 11 luglio, ore 21

Aulularia – 4 febbraio, ore 17:30

Aulularia – 4 febbraio, ore 17:30

Da soli non si è cattivi – 24 maggio h21:00

Da soli non si è cattivi – 24 maggio h21:00

Il Sequestro – 18 Aprile, ore 21:00

Il Sequestro – 18 Aprile, ore 21:00

Serenata a Petrolini – 27 ottobre

Serenata a Petrolini – 27 ottobre

Il Soldato Spaccone – 21 aprile, ore 21

Il Soldato Spaccone – 21 aprile, ore 21

Il mondo non mi deve nulla – 8 febbraio, ore 21

Il mondo non mi deve nulla – 8 febbraio, ore 21

Miseria e Nobiltà – 29 dicembre, ore 21

Miseria e Nobiltà – 29 dicembre, ore 21

Giovanna Marini e Ascanio Celestini – 24 giugno, ore 21:30

Giovanna Marini e Ascanio Celestini – 24 giugno, ore 21:30

Autobiografia erotica – 18 maggio, ore 21

Autobiografia erotica – 18 maggio, ore 21

Il Gladiatore – 8 giugno, ore 21 – Settore Prefetti

Il Gladiatore – 8 giugno, ore 21 – Settore Prefetti

Otello – 27 maggio, ore 17

Otello – 27 maggio, ore 17

Sorella con Fratello- 9 Febbraio, ore 21:00

Sorella con Fratello- 9 Febbraio, ore 21:00

Non aver paura – 20 febbraio, ore 20

Non aver paura – 20 febbraio, ore 20

Joe Victor- 22 giugno, 21:30

Joe Victor- 22 giugno, 21:30

Jóhann Jóhannsson – 15 settembre h21:00 – Platea

Jóhann Jóhannsson – 15 settembre h21:00 – Platea

La Tempesta – 8 aprile, ore 17

La Tempesta – 8 aprile, ore 17

RadioRock Fest – 27 luglio

RadioRock Fest – 27 luglio

Non aver paura – 17 febbraio, ore 21

Non aver paura – 17 febbraio, ore 21

Dub FX – 15 settembre – 21:30

Dub FX – 15 settembre – 21:30

Il Padre – Prima galleria laterale – 16 novembre, ore 21

Il Padre – Prima galleria laterale – 16 novembre, ore 21

Maestre d'amore – 19 ottobre

Maestre d'amore – 19 ottobre

La Spallata – 22 dicembre, ore 21 – platea e parterre

La Spallata – 22 dicembre, ore 21 – platea e parterre

La Spiaggia – 7 novembre, ore 21

La Spiaggia – 7 novembre, ore 21

Il Muro del Canto – 7 luglio, ore 21:30

Il Muro del Canto – 7 luglio, ore 21:30

Mezzosangue – 20 luglio h22:00

Mezzosangue – 20 luglio h22:00

Sisters – 1 febbraio, ore 21

Sisters – 1 febbraio, ore 21

Paolo Fresu e Chano Dominguez – 26 luglio, ore 21

Paolo Fresu e Chano Dominguez – 26 luglio, ore 21

Ulisse- 13 luglio, ore 22

Ulisse- 13 luglio, ore 22

La Spallata – 15 dicembre, ore 21 – platea e parterre

La Spallata – 15 dicembre, ore 21 – platea e parterre

Dengue Dengue Dengue – 7 settembre

Dengue Dengue Dengue – 7 settembre

KARMAFULMINIEN – 4 Maggio, ore 21

KARMAFULMINIEN – 4 Maggio, ore 21

Rezza/Mastrella – Fratto X – 19 luglio h21:00

Rezza/Mastrella – Fratto X – 19 luglio h21:00

Sei pronto a risparmiare?

Tick!t spettacoli

Tick!t Spettacoli è un nuovo strumento di promozione culturale dedicato in particolare allo spettacolo dal vivo. Un portale ed una applicazione che ti fanno risparmiare sul costo dei biglietti, scontatissimi fino al 70%.

© 2017 Tick!t - tutti i diritti riservati

Facebook
Twitter
Google+
https://wiilberedmodels.com/coutdown?source=003&/portfolio/page/2">